Robert Doxat *
(Wolfpassing 1930 geb.) "Gottheit", rechts unten signiert Robert Doxat, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Doxat *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |
- Hl. Florian im Barockstil, Landespatron von Oberösterreich, 20. Jahrhundert
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Kaffeeserviceteile, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- LKW "Mercedes Benz Sprinter DK 316 CDI 3,5t 3665 mm 4 x 4",